Роналду обижается на фанов «Юве» и подумывает о завершении карьеры в «Спортинге»

Роналду обижается на фанов «Юве», и подумывает о завершении карьеры в «Спортинге»
Появились новые слухи об уходе Роналду из «Ювентуса»

Лидер атак «Ювентуса» Криштиану Роналду задумался о расторжении контракта с итальянским клубом и о возможности продолжить карьеру на родине, в португальском «Спортинге», пишет cuatro.com

Таблоиды сообщают, что многократного обладателя «Золотого мяча», лучшего игрока «Серии А», не устраивает постоянная критика фанов и экспертов в его адрес, поэтому нападающий может покинуть «Старую сеньору». Отмечается, что португалец даже готов смириться со снижением заработной платы ради перехода в клуб, в котором он когда-то начинал карьеру.

В настоящий момент «Спортинг» находится в хорошей форме: впервые за 19 лет стали чемпионами Португалии. В нынешнем сезоне 36-летний Роналду принял участие в 42 играх за «Ювентус», забил 35 голов и отдал четыре результативные передачи. Отметим, ранее появлялась информация, что контракт португальцу также заинтересованы предложить «Интер Майами» из США, который курирует Дэвид Бэкхем, а также «Реал Мадрид» Зинедина Зидана.

В настоящий момент 36-летний форвард является мировым рекордсменом по количеству забитых мячей, на его счету пять кубков Лиги чемпионов и пять «Золотых мячей». Талант Роналду тянет на себе и сборную Португалии. Португалия становилась чемпионом Европы и победителем Лиги наций.

Слухи о расторжении контракта легионера с «Ювентусом» идут весь текущий год. Однако его контракт с «Юве» действует до лета 2022 года. Специалисты оценивает рыночную стоимость возрастного футболиста в 50 млн евро.

Post persons