Рудковская – о нападении Роналду на болельщика «МЮ»: «Ему это обойдется не в один миллион долларов»

Рудковская считает, что у Роналду будут серьезные проблемы из-за нападения на болельщика-аутиста

Яна Рудковская

По словам продюсера, родственники фаната сделают все, чтоб добиться наказания для игрока.

Яна Рудковская, жена бывшего фигуриста Евгения Плющенко, прокомментировала последние события вокруг футболиста «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду.

Ранее стало известно, что звездный игрок стал фигурантом громкого скандала. Так, после матча с «Эвертоном» (0:1) в 32-м туре АПЛ португалец выбил телефон из рук болельщика «ирисок», страдающего от аутизма и диспраксии. Полиция Манчестера уже начала расследование по этому делу, а мама фаната потребовала от Роналду лично извиниться перед ребенком.

«У моего любимого футболиста – проблемы. Криштиану Роналду выбил телефон из рук ребенка-аутиста. Произошло это на днях после матча «Манчестер Юнайтед» – «Эвертон». Футболист получил травму и был очень расстроен. Проходя мимо толпы фанатов он увидел, что один мальчик опустил телефон, снимая поврежденную ногу звезды. Роналду ударил его по руке, оставил синяк и разбил телефон.

Мама подростка подняла на уши все СМИ, женщина рассказала, что впервые привела сына с аутизмом и диспраксией на футбольный матч. Мальчик мечтал увидеть Криштиану, которого боготворил. Сейчас парень в жуткой депрессии из-за поступка кумира и его разочарованию нет предела. Помимо СМИ, новость начала распространяться по соцсетям и дошла до футболиста, который узнав, что мальчик имеет медицинский диагноз, написал пост с извинениями и пригласил мальчика с матерью на следующий матч.

Наши бы поклонники наверное простили и с радостью побежали бы на следующий матч чтобы сфотографироваться и пообщаться с мега-звездой футбола, но так бы было скорей всего у нас, если бы кто-то это еще в принципе заметил, но не тут-то было такое там у них. Семья настаивает на расследовании и наказании. СМИ писали, что

Криштиану может грозить серьезное дисциплинарное взыскание за нападение на поклонника. И вот с утра уже прилетело! Полиция графства Мерсисайд начала расследование в отношении игрока «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду по делу о «предполагаемом нападении на болельщика»! У них конечно полиция работает как часы. Если Криштиану сможет хоть как -то замять конфликт, то ему это обойдется точно не в один миллион долларов моральной компенсации семье подростка», – написала Рудковская в соцсети.

Ранее в Сети появился видеоролик, на котором Роналду выбил телефон из рук того самого болельщика, в результате чего гаджет разбился вдребезги.

Еще больше эксклюзивов и самых актуальных новостей – в нашем Telegram, ВКонтакте и Яндекс. Дзен.

Post persons