Сборные Чили и Аргентины сыграли вничью: голы забили Месси и Санчес

Сборные Чили и Аргентины сыграли вничью
Матч завершился со счетом 1:1.

Матч 7-го тура в рамках отборочного турнира чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Чили завершился с ничейным счетом. Голы забили Лионель Мессии и Алексис Санчес.

Матч проходил в Сантьяго-дель-Эстеро на стадионе «Унико Мадре де Сьюдадес». Встреча оказалась напряженной, играли команды на равных, и счет по итогу матча тоже оказался равным – 1:1. Первый гол на 24-й минуте забил Лионель Месси, а на 36-й минуте его бывший партнер по «Барселоне» Санчес помог гостям сравнять счет

«Мы давно не собирались вместе, но думаю, временами мы все же показывали хорошую игру. Я доволен результатом, хоть нам и не удалось победить. Постепенно нам нужно снова стать сильнее. Это был особенный матч, потому что он был первым без Диего Марадоны. Мы знаем, что для него значила национальная сборная. Кроме того, матч был особенным из-за ситуации в стране и в мире, это очень трудное время для всех. Жалко, что на этот столь красивый стадион не смогли приехать люди», — приводит «Чемпионат» слова Месси со ссылкой на сайт Ассоциации футбола Аргентины.

Сейчас аргентинцы идут вторыми в таблице (11 очков), чилийцы седьмые (5 очков).

Post persons