«Сбудется давняя мечта»: Дзюба вывел в свет беременную супругу

«Сбудется давняя мечта»: Дзюба вывел в свет беременную супругу

Артем Дзюба.

Живот Кристины Дзюба уже довольно большой.

В ноябре, когда футболист Артем Дзюба попал в скандал с интим-видео, многие были уверены, что его брак распадется. Семья и так была в кризисной ситуации, когда около шести лет назад спортсмен был замечен в компании с телеведущей Марией Орзул.

Через несколько месяцев после истории с Орзул у Артема и его супруги Кристины родился второй ребенок, сын Максим. Примечательно, что сейчас, спустя семь месяцев после скандала с интимным видео, Кристину снова увидели в интересном положении.

Артем Дзюба выложил фотографию, на которой хорошо виден уже большой живот его жены. Фанаты футболиста порадовались за супругов и стали гадать, кто же родится. У пары уже есть двое сыновей.

«Мне одной кажется, или у Артёма скоро пополнение в семействе? Надеюсь, сбудется его давняя мечта, дочь», «Сразу нескольким показаться не может. Да, будет третий парень», «Артем, вас с Кристиной можно поздравить?» — отреагировали пользователи Instagram.

В январе стало известно, что у Артема Дзюбы коронавирус. Кроме него, заразился еще один игрок «Зенита» — голкипер Андрей Лунев. Так что на первые зимние сборы в Объединенные Арабские Эмираты вместе с командой они не полетели.

«Сбудется давняя мечта»: Дзюба вывел в свет беременную супругу
Post persons