Сделали невероятное: Илья Авербух подвел итоги гастролей шоу «Анна Каренина» в Сочи

Илья Авербух трогательно подвел итоги гастролей «Анны Карениной» в Сочи и объявил начало новых

Илья Авербух

Создатель собственных ледовых спектаклей Илья Авербух рассказал, как сложно было рассчитывать на успех «Анны Карениной».

Продюсер ледовых шоу Илья Авербух объявил о завершении гастролей его спектакля «Анна Каренина» в Сочи в личном микроблоге в Instagram.

Легендарный фигурист отметил, что ему вместе с командой удалось сделать невероятное — создать настоящее «живое искусство» во время нестабильной эпидемиологической ситуации в мире.

Запускать шоу в такое сложное время было большим риском, но все прошло благополучно. Под постом Авербух трогательно поблагодарил как минимум 50 тысяч зрителей за «жаркий прием, безусловную поддержку и честные эмоции».

«С 4 ноября встречаемся в Москве!» — объявил дату новых гастролей Авербух.

Поклонники не скрыли свой восторг от драматического спектакля на льду и отметили, что с большим удовольствием посетят шоу вновь и вновь.

«Грандиозное шоу! Только ради него стоило поехать в Сочи!», «Спасибо за потрясающий спектакль, это настоящее искусство!», «Посетила пять раз! И не хватило!», «Вы создали шедевр!» — написали поклонники.

Напомним, Авербух готовит ряд новых проектов. Ближайший из них — восьмой сезон «Ледникового периода». Несмотря на строгую конфиденциальность, уже известно, кто точно станет участниками программы.

Post persons