«Сегодня на чиле»: Плющенко осчастливил своих воспитанников каникулами в Будапеште

«Счастливые люди»: фанаты Плющенко сполна оценили его грандиозный поступок в адрес воспитанников
Прославленный тренер по фигурному катанию Евгений Плющенко вручил своим спортсменам поездку в свой любимый европейский город.

Двукратный олимпийский чемпион, создатель собственной школы фигурного катания «Ангелы Плющенко» Евгений Плющенко устроил грандиозный сюрприз для своих воспитанников, успешно выступивших на этапе юниорской серии Гран-при в Кошице.

Именитый наставник отправился в столицу Венгрии на небольшие каникулы вместе с победителями соревнований в одиночном катании Вероникой Жилиной и Кириллом Сарновским, а также серебряной медалисткой Софьей Муравьевой.

«Сегодня на чиле. Оставил команду нашу — юниоров сборной России и академии "Ангелы Плющенко" — на день в одном из моих любимых городов Европы — Будапеште!» — написал чемпион в своем Instagram.

Поклонники Плющенко с восторгом отнеслись к такому «поощрению» и поблагодарили за прекрасное отношение к юным фигуристам. Они счастливы, что тренер прививает любовь детям не только к спорту, но еще и позволяет им видеть мир.

«У вас вырастут не только классные спортсмены, но и счастливые люди!», «Спасибо тренерам, что умеют благодарить за работу», «К спортсменам относитесь прям по-отечески!», «Молодец Женя, не только спорт, но и отличный познавательный отдых», — отреагировали фанаты.

Напомним, воспитанницы Плющенко заняли первое и второе место на состязаниях, обойдя фигуристок Этери Тутберидзе.

Post persons