Сексолог о смене прически Медведева: «Резкий скачок самооценки. Ищет имидж победителя»

Сексолог нашел скачок самооценки у теннисиста Медведева, сменившего имидж после легендарной победы
Кандидат медицинских наук уверен, Даниил Медведев мечтает обрести социальное признание после грандиозной победы на US Open.

Кандидат медицинских наук, профессор Московского института психоанализа Александр Полеев отреагировал на смену имиджа российского теннисиста Даниила Медведева.

По мнению врача-сексолога, спортсмен сразу же укоротил волосы после легендарной победы на US Open по объективным причинам.

Во-первых, впервые за 16 лет россиянин принес своей стране победу на престижном травяном состязании и сейчас жаждет обрести социальный статус.

Во-вторых, в его виде спорта можно заработать миллионы не только на достижениях, но и на рекламе: «Есть возможность самореализоваться в таких масштабах, каких в других видах спорта нет».

Сексолог нашел скачок самооценки у теннисиста Медведева, сменившего имидж после легендарной победы

«Ищет имидж победителя. Резкий скачок самооценки у спортсменов наблюдается очень часто.

Кроме того, теннис — не прыжки в длину и не бег. В плавании тоже никто не мешает стать чемпионом, но вы будете рекламировать лишь плавки да полотенца», — передает слова эксперта «Матч ТВ».

Специалист также не исключает вероятность того, что короткая прическа просто спасает от жары на корте.

Ранее Андрей Рублев рассказал, что в теннисе крутятся «большие деньги», и поэтому именно они подвергаются большой травле от фанатов.

Post persons