Шайба Кузнецова и передача Овечкина не помогли «Вашингтону» обыграть «Флориду»

«Вашингтон» уступил «Флориде», несмотря на шайбу Кузнецова и передачу Овечкина
Матч состоялся на стадионе «Капитал Уан Арена».

В четвертом матче первого раунда плей-офф НХЛ «Флорида» на выезде оказалась сильнее «Вашингтона». Встреча завершилась в овертайме со счетом 3:2 в пользу «Пантерз».

В составе победителей дубль оформил Картер Вераге. Также один гол забил Сэм Райнхарт. Российский голкипер Сергей Бобровский отразил 14 бросков из 16.

Гости ответили заброшенными шайбами в исполнении Ти Джея Оши и Евгения Кузнецова. Россиянин Александр Овечкин отдал результативную передачу. Вратарь Илья Самсонов совершил 29 сейвов.

Отметим, что счет в серии стал 2-2. Пятый матч между командами пройдет 12 мая и начнется в 02.30 по московскому времени.

Ранее передача Овечкина не помогла «Вашингтону» обыграть «Флориду» в Кубке Стэнли, Бобровский отразил 26 бросков.

Еще больше эксклюзивов и самых актуальных новостей — в нашем Telegram, ВКонтакте и Яндекс.Дзен.