Скандал на ЧМ-2022: албанские фанаты закидали сборную Польши бутылками после победного гола

Разъяренные албанские фанаты закинули сборную Польши бутылками после победного гола: видео

Мачт Албания — Польша

Отборочный матч чемпионата мира 2022 года Албания — Польша закончился со счетом 0:1 в пользу поляков.

Вчера, 12 октября, на австрийском стадионе сборная Албании приняла у себя в гостях и национальную команду Польши в рамках квалификации чемпионата мира 2022 года.

Поляки смогли открыть счет только на 77-й минуте игры. Во время празднования гола, разъярённые болельщики команды Албании начали кидать прямо в «гостей» бутылки и прочие предметы.

Арбитр матча вынужденно приостановил игру на 15 минут и увёл команды в раздевалки.

Это был единственный забитый мяч в игре.

Отметим, между двумя командами идет жесткая борьба за попадание на ЧМ-2022. Из-за этого и возникло недовольство у любителей футбола.

Польша отстает от лидера группы на 3 очка и занимает второе место с 17 очками. Следом идёт Албания с 15 очками.

Напомним, российская сборная является фаворитом своей группы и имеет все шансы на прямое попадание на чемпионат мира — 2022.