«Скелеты в футбол не играют»: Хилькевич «передала пас» Георгию Джикия

«Скелеты в футбол не играют»: Хилькевич «передала пас» Георгию Джикия
Актриса болеет за российскую сборную.

Анна Хилькевич решила выразить свою поддержку российской сборной по футболу и записала видео, на котором она «пасует» изображению Георгия Джикия.

«Если бы я играла в футбол, наша команда была бы обречена на "успех". Поэтому я всегда на лавке болельщика. Сейчас особенно», — написала актриса в своем Instagram.

Она также рассказала, что в родных городах футболистов сборной — Балашихе, Братске, Кингисеппе, Владикавказе — сейчас можно найти граффити с их изображениями. Именно такое граффити в Балашихе она показала в своем видео.

«Я уже передала пару пасов Георгию Джикия, может, поэтому мы выиграли во втором групповом матче! Поздравляю, ребята! Заряжаю и на третий матч и все оставшиеся! Болеем за нашу сборную! Рос-си-я!» — выразила она свои эмоции.

Правда, большинство поклонников актрисы обратили внимание не на граффити, а на фигуру самой Хилькевич.

«Фигура просто пушка», «Запрещенные приемы», «Ээээмммм, что-то ты, Анюта, совсем исхудала!!», «Скелеты в футбол не играют...», «Какая фигура!» — говорится в комментариях.

Накануне в Санкт-Петербурге прошел второй для сборной России матч в рамках Евро-2020, который завершился победой над сборной Финляндии со счетом 1:0.

Post persons