Сломал Фриске ребра и сбежал в США: Новиков выступит в «Ледниковом периоде» после 13-летнего исчезновения

Сломал Фриске ребра и сбежал в США: Новиков вернется на лед после 13-летнего исчезновения

Виталий Новиков и Жанна Фриске на шоу «Ледниковый период»

Загадочный фигурист Виталий Новиков, о котором не было слышно ничего с 2008 года, станет участником шоу «Ледниковый период — 8».

Уже в эту субботу на Первом канале стартует долгожданный восьмой сезон проекта «Ледниковый период». В списке звездных участников шоу засветился фигурист Виталий Новиков, о котором не было слышно 13 лет.

Бывший воспитанник тренера Татьяны Тарасовой в 2008 году уже участвовал в проекте вместе с прославленной певицей Жанной Фриске.

Звездный тандем буквально ночевал на ледовой арене и был главным претендентом на победу. Поклонники певицы сразу заметили особую страсть между Жанной и начинающим фигуристом и приписали паре бурный роман.

На одном из выступлений Виталий не справился с поддержкой и жестоко уронил звезду шоу-бизнеса на лед. Фриске заработала перелом ребра, но не прекратила участвовать в проекте.

Принимая обезболивающие, певица раз за разом выходила на лед, как уверены были поклонники, чтобы чаще быть вместе с Виталием.

Почти дойдя до финала, Новиков таинственным образом исчез из проекта и оставил Фриске одну. Любители шоу возмутились странным отношением мужчины. Тогда продюсер шоу Илья Авербух пояснил, что у фигуриста очень жесткий контракт в США, поэтому он прекратил участие в передаче.

Чем Новиков занимался все эти 13 лет — никому неизвестно.

Напомним, в новом сезоне 42-летний спортсмен выйдет на лед вместе с актрисой Яниной Студилиной.

Post persons