«Слюнки текли»: Слуцкая восхитилась сексуальным выступлением Туктамышевой на чемпионате мира

«Слюнки текли»: Слуцкая восхитилась сексуальным выступлением Туктамышевой на чемпионате мира
По словам чемпионки, она давно не видела коллегу в такой прекрасной форме.

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Ирина Слуцкая дала высокую оценку выступлению российской фигуристки Елизаветы Туктамышевой в короткой программе на чемпионате мира в Стокгольме.

После первого дня соревнований у женщин 24-летняя Туктамышева занимает третье место после Анны Щербаковой и японки Рики Кихиры.

«Лиза была очень собрана. Ее катание было, не побоюсь этого слова, безумно сексуальным. Слюнки текли, когда она выступала», — заявила Слуцкая в беседе с Sport24.

По мнению Слуцкой, россиянку оценили по достоинству — она смогла откататься чисто и спокойно

«Она была мегахороша. Давно не видела такой Лизы — такой спокойной, уверенной, в прекрасной форме. В последние годы у нее прослеживался какой-то нерв, волнение. Я думала, что сегодня мы это опять увидим. Ведь шесть лет без чемпионатов мира — это колоссальный перерыв. Собраться в такой ситуации сложно», — пояснила она.

Отметим, что Туктамышева чисто исполнила заявленные элементы: тройной аксель, каскад тройной лутц — тройной тулуп и тройной флип. За выступление она получила от судей 78,86 балла, что чуть меньше ее личного рекорда в короткой программе (80,54 балла).

Добавим, что произвольную программу фигуристки покажут 26 марта. Начало — в 20:00 по московскому времени.

Post persons