«Сначала футбол, домашка в последнюю очередь»: Юрий Дюпин рассказал об учебе в школе

«Отличник» Дюпин с радостью вспомнил школьные годы и отметил, что футбол был на первом месте
Футболист сборной России Юрий Дюпин рассказал, как учился в школе и какой предмет больше всего не любил.

Юрий Дюпин, вратарь российской сборной по футболу и «Рубина», с теплотой вспомнил о годах, проведенных за школьной партой.

Футболист рассказал, что был круглым отличником по химии и биологии — эти предметы он просто обожал. Причем Дюпин обучался в химико-биологическом классе и получал знания по самым разным их разделам.

Также юный игрок не позволял себе пропускать ни одно спортивное состязание. Баскетбол, волейбол, бег, естественно, футбол и даже соревнования по пожарной подготовке — Дюпин отмечался на каждом из них и показывал неплохие результаты.

Больше всего спортсмен ненавидел в школе валеологию, предмет, посвященный общей теории здоровья, зачастую он прогуливал этот предмет и отчитывался за прогулы перед родителями.

Из-за плотного расписания тренировок действующий игрок отечественной сборной особо не выполнял домашние задания, но тем не менее очень хорошо учился.

«Сначала футбол, домашка — в последнюю очередь. Программа усваивалась легко», — заявил голкипер на YouTube-канале сборной России.

Напомним, Дюжин вошел в обновленный состав национальной сборной — его кандидатуру утвердил новый наставник россиян Валерий Карпин.

«Отличник» Дюпин с радостью вспомнил школьные годы и отметил, что футбол был на первом месте
Post persons