«Старается психологически ломать, я это чувствую»: Нурмагомедов оценил Дудя, Познера и Урганта

Нурмагомедов сравнил Дудя, Урганта и Познера и рассказал, к кому пошел бы на интервью
Боец ММА Хабиб Нурмагомедов высказался в адрес трех именитых интервьюеров и назвал своего самого любимого журналиста.

Бывший чемпион UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов рассказал, что в 2018 году Юрий Дудь предложил стать гостем его YouTube шоу «ВДудь». Однако дагестанец отказался, потому что не хотел «эмоционально распыляться» перед серьезным боем с заклятым соперником Конором Макгрегором.

«Интервью забирают энергетику, а на тот момент не хотел. У него больше хайпа там. Не мой формат», — заявил Нурмагомедов.

Боец смешанных единоборств отметил, что с большим удовольствием побеседовал бы с интервьюером «другого уровня» — с Владимиром Познером.

87-летний автор программ оказался в списке самых любимых журналистов Нурмагомедова благодаря его поведению и состоявшимся гостям: «Очень много смотрю его беседы с серьезными людьми. Он старается психологически ломать, я это чувствую. Еще он хорошо знает историю».

Что касается программы Ивана Урганта, то для Нурмагомедова это далеко не «интервью, а просто ха-ха». Дагестанец не поклонник такого жанра программ и даже с трудом смог вспомнить, о чем шоу именитого ведущего, сообщает Sport24.

Ранее Нурмагомедов рассказал, заступился бы за девушку в уличной драке или нет.

Post persons