Суевериям назло: Аршавин пышно отметил 40-летие и засветил роскошный торт

Суевериям назло: Аршавин пышно отметил 40-летие и засветил роскошный торт
Футболист опубликовал праздничные видео в Instagram.

Кажется, Андрей Аршавин не относится к суеверным людям, которые предпочитают не отмечать 40-летие. Этой ночью прославленный футболист закатил пышную вечеринку в честь своего юбилея и получил немало поздравлений от друзей и коллег.

В своих соцсетях футболист поделился кадрами с праздника: Аршавин пригласил близких в один из ресторанов Санкт-Петербурга, где устроил для гостей красочное шоу.

И хотя подробности празднования и список приглашенных держатся в секрете, известно, что звезду «Зенита» поздравил певец Макс Барских (он приехал сразу после выступления на Big Love Show в Ледовом дворце). Выступала на сцене ресторана и кавер-группа, которая исполнила для именинника хит «Привет, Андрей».

На видео, опубликованном Аршавиным в Instagram, засветился и фантастический шоколадный торт, выставленный на сцене. О том, присутствовали ли на празднике экс-возлюбленные спортсмена, пока неизвестно. Однако ни Юлия Барановская, ни Алиса Казьмина не отметились в соцсетях с поздравлениями футболисту.

Ранее Андрей Аршавин поучаствовал в YouTube-шоу «50 вопросов. Спорт», где рассказал, как изменял Барановской с Казьминой.

Post persons