«Такой ее не видели»: Евгения Медведева в балетной пачке представила номер под музыку цирка дю Солей

Видео: Евгения Медведева в балетной пачке представила Alegria
Эту программу фигуристка развалила год назад.

Евгения Медведева на шоу «Влюбленные в фигурное катание» представила новую программу Alegria. Это постановка хореографа из Канады Ше-Линн Бурн, которая славится интересными находками и необычными решениями.

«Ее номер выделялся на фоне остальных. По оригинальности с ней мог бы посоперничать, пожалуй, только испанская звезда Хавьер Фернандес», — пишет Sports.ru.

Евгения вышла в темно-фиолетовом платье в стиле барокко со стразами, и с золотой диадемой на голове. На спине и на шее красовался зеленый декор, напоминающий стебли или шипы, длинные рукава переходили в перчатки. Главным же акцентом стала многослойная балетная пачка.

«Образ получился оригинальным, такой Медведеву мы точно не видели. Акцентный макияж с вишневой помадой — тоже часть имиджа», — отмечает издание.

В прокате Женя идеально исполнила два прыжка — тройные сальховы. Главный трюк в концовке — колесо на льду — тоже прошел без сбоев.

В качестве музыкального сопровождения номера выбрали музыку из шоу Цирка дю Солей Alegria. Название с испанского переводится как «торжество».

Отмечается, что хоть это и большая премьера, болельщики уже видели Alegria. Год назад на контрольных прокатах Женя завалила программу. Она исполнила всего четыре прыжковых элемента из семи. Не получилось тогда и колесо.

Ранее Евгении Медведевой предложили стать ведущей шоу по фигурному катанию на Первом канале.

Post persons