Тимофей Цзю прокомментировал свою 21-ю победу в карьере

Тимофей Цзю оценил свою беспроигрышную серию из 21 поединка
Боксер победил Террелла Гуше.

Австралиец российского происхождения Тим Цзю прокомментировал победу над американцем Терреллом Гуше в главном поединке боксерского вечера, прошедшего в ночь с 26 на 27 марта в Миннеаполисе. По итогам 12-раундового противостояния судьи единогласным решением отдали победу сыну Кости Цзю.

«В первом раунде у меня был нокдаун. Хорошо, что я впервые столкнулся с неприятностями. Гуше отлично подловил меня. Это будет хорошим уроком. В целом, я чувствовал себя хорошо, контролировал бой. Террелл продолжал бить, а я подумал: «Да черт с ним, нужно продолжать идти вперед». Я начал давить соперника и не сделал ни шага назад», — приводит слова Цзю ABC.

Отметим, что за этот поединок 27-летний Тим заработает один миллион долларов гарантированно, эта сумма может вырасти благодаря продажам телетрансляций.

Также Цзю-младший владеет поясом WBO Global и остается непобежденным на протяжении 21 поединка. Все свои предыдущие бои он провел на территории Австралии.

Ранее боксер Майкл Зерафа по прозвищу «Симпатичный мальчик» рассказал, за счет чего планирует выиграть у австралийца русского происхождения Тима Цзю.

Еще больше эксклюзивов и самых актуальных новостей — в нашем Telegram, ВКонтакте и Яндекс.Дзен.

Post persons