Только с одним условием: Джаред Лето заявил, что мечтает сыграть в кино скандального Конора Макгрегора

Оскароносный Джаред Лето заявил, что сыграет в кино скандального Конора Макгрегора с одним условием
Американец в 2013 году получил Оскар за ленту «Далласский клуб покупателей».

Популярный американский актер, солист собственной группы «30 seconds to Mars» Джаред Лето высказался о самом престижном ММА-промоушене UFC.

Он заявил, что с огромным удовольствием сыграл бы в кино президента UFC Дану Уайта или даже осмелился бы исполнить роль самого эпатажного и скандального бойца лиги — экс-чемпиона в двух весовых категориях Конора Макгрегора.

Только у оскароносного актера есть одно условие: чтобы у зрителей не возникало вопросов, нужно благодаря спецэффектам сделать его моложе.

«Если бы я снимался в фильме про UFC и был моложе, то сыграл бы Конора Макгрегора. У меня, как и у него, есть борода. То, что делает Конор, просто невероятно...

Наверное, я слишком стар, чтобы играть его. Тем не менее никогда не знаешь наверняка, что будет дальше. Возможно, я сыграю его, если на меня наложат немного компьютерной графики», — заявил Лето в интервью YouTube-каналу extratv.

Недавно Лето засветился на турнире смешанных единоборств и тайком снял на камеру бывшего российского бойца Хабиба Нурмагомедова.

Еще больше эксклюзивов и самых актуальных новостей — в нашем Telegram, ВКонтакте и Яндекс.Дзен.

Post persons