«Трижды разведенный будет учить»: Тарасова высмеяли за его «семейный коучинг»

«Трижды разведенный будет учить»: Тарасова высмеяли за его «семейный коучинг»
Футболист решил всерьез заняться тренингами про отношения.

Недавно футболист Дмитрий Тарасов признался, что планирует продавать курсы по отношениям. Он хочет обучать людей строить семейное счастье, причем целевой аудиторией он выбрал женщин.

В своем Instagram он опубликовал большой пост, в котором рассказал, что ждет нового контракта в его спортивной карьере, а пока уделяет больше внимания семье, детям и своему новому проекту.

«Переходите по ссылке в шапке профиля, скоро там будут появляться самые откровенные посты за всю историю моего Instagram», – заявил он.

Подписчики не оценили идею Тарасова чему-то учить других людей. Сам он известен вне футбольной карьеры как человек, который бросил Ольгу Бузову ради Анастасии Костенко. Бузова заявляла, что причиной развода стала измена футболиста, но спортсмен утверждает, что все было не так.

«Трижды разведенный будет учить»: Тарасова высмеяли за его «семейный коучинг»

Фолловеры высмеяли Тарасова, заявив, что у него «уже третья по счету жена за 10 лет». С такой статистикой, по их мнению, футболисту самому нужно поучиться семейным ценностям.

«Как развестись и уйти, мы и так понимаем, спасибо», «Расскажите, как умно составить контракт, чтобы оставить бывшую с нулем?», «Судя по инстаграму, ты будешь лучшим парнем для Моргенштерна или Милохина», «Трижды разведенный будет других учить семейной жизни», – посмеялись подписчики в комментариях.

Post persons