«У нее 12-часовой рабочий день»: Навка рассказала о воспитании дочери-первоклассницы Нади Песковой

Навка рассказала о 12-часовом рабочем дне дочери-первоклассницы Нади Песковой

Татьяна Навка и Дмитрий Песков

Семилетняя Надя Пескова изучает три языка и тренируется шесть дней в неделю.

Чемпионка Олимпиады-2006 года Татьяна Навка рассказала, как воспитывает свою семилетнюю дочь от пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.

Звезда танцев на льду отметила, что Надя Пескова, несмотря на то, что только в этом году пошла в первый класс, уже во всю трудится.

«Надя три языка учит. Работает, старается. У нее 12-часовой рабочий день, даже больше, наверное. В 7 утра подъем, к 8:30 в школу, после школы — тренировка шесть дней в неделю. Слава богу, в школе еще не очень много домашнего задания задают, а так, конечно, тяжело.

Но Наде все нравится, ребенок уже встал на эти трудовые рельсы, уверенно едет по ним и не знает другой жизни. Она очень много учится и читает каждый раз на разных языках: и на русском, и на английском, и на китайском, и на французском…», — цитирует Навку журнал «7 дней».

Спортсменка добавила, что больше всего мечтает о том, чтобы ее наследница была счастлива и нашла свою нишу и обязательно создала семью.

Стоит отметить у дочери-первоклассницы уже есть большие успехи в фигурном катании. Юная звездочка льда не раз занимала верхнюю ступень пьедестала на соревнованиях.

Ранее Навка показала, как «заставляет» дочь играть на фортепиано и петь.

Post persons