«Урал» на своем поле победил «Уфу» в 26-м туре РПЛ

«Урал» обыграл «Уфу» и покинул зону вылета из РПЛ

Автор первого гола в матче Эрик Бикфалви

В Екатеринбурге стартовал 26-й тур Российской Премьер-лиги.

«Урал» в родных стенах со счетом 2:1 обыграл «Уфу» в стартовом матче 26-го тура РПЛ.

В составе победителей голы на свой счет записали Эрик Бикфалви, поразивший ворота уфимцев ударом через себя на 25-й минуте встречи, и Даниэль Мишкич (53-я минута).

У гостей гол престижа забил Гамид Агаларов за 10 минут до окончания основного времени матча.

Таким образом, уральцы набрали 24 очка и ушли с предпоследней строчки турнирной таблицы на 14-ю, а «Уфа» опустилась на 15-е место.

В 27-м туре «Урал» сыграет на выезде с «Динамо», «Уфа» также в гостях проведет матч с «Химками».

Ранее в Госдуме посоветовали урезать зарплаты российским футболистам и хоккеистам.

Еще больше эксклюзивов и самых актуальных новостей — в нашем Telegram, ВКонтакте и Яндекс.Дзен.