Уткин раскрыл свой месячный доход

Уткин заявил, что деятельность блогера приносит ему более миллиона рублей в месяц

Василий Уткин

Журналист начал вести свой YouTube-канал после ухода с «Матч ТВ».

Известный футбольный комментатор Василий Уткин рассказал о своих доходах. Кроме того, журналист подчеркнул, что вряд ли вернется на ТВ, поскольку больше не видит себя на этой площадке.

«Чтобы я пошел куда-то работать просто за зарплату… Я просто не представляю, зачем мне это делать. Мне уже 50 лет, и я не собираюсь особенно долго вести активный образ жизни. Еще лет 10 мне хватит.

Раньше я говорил, что зарабатываю в месяц больше миллиона – могу ли очертить нынешние рамки? Меньше не стало. А рамки очерчивать я не буду, потому что считаю это нездоровым. Я сказал о деньгах только в контексте того, что не жалею об уходе с «Матч ТВ». И не могу жалеть.

К деньгам отношусь довольно безразлично. Не коплю. Я не бедствую, абсолютно свободен в принятии решений, меня окружают единомышленники. Это очень хорошее чувство. А если бы мне предстояло заниматься «Матчем» после всего, что там было… Ты представляешь, сколько там дерьма лопатами нужно будет грести? Я не уверен, что это моя специальность. Мне кажется, я уже не так молод, чтобы остаток зрелости тратить на разгребание дерьма», – рассказал Уткин для Sports.ru.

Ранее журналист раскритиковал супругу владельца «Спартака» Зарему Салихову. По его словам, в нынешнем положении московского клуба виновно руководство.

Еще больше эксклюзивов и самых актуальных новостей – в нашем Telegram, ВКонтакте и Яндекс. Дзен.

Post persons