«Увидели своими глазами и красоту, и кольцо»: Миро восхитилась Кабаевой

«Худенькая, глаза блестят, на ручке кольцо»: Миро восхитилась Кабаевой
Блогерша похвалила гимнастку за то, что она не демонстрирует личную жизнь.

Алина Кабаева давно перестала появляться на публике. Прославленная гимнастка не ведет страницы в соцсетях и не посещает светские тусовки.

Накануне Алине все же пришлось выйти на связь из-за скандала в художественной гимнастике. Спортсменка записала видео, в котором предстала заметно постройневшей, в алом платье и с обручальным кольцом на пальце.

Образ Кабаевой восхитил Лену Миро. Блогерша похвалила гимнастку за то, что она скрывает свою личную жизнь от общественности.

«Худенькая, глаза блестят, платье красивое, на ручке кольцо. Именно кольцо взбудоражило новую волну ночных интернетных криков. Как же так? Оно обручальное. Не обвиняю людей. Все привыкли, что публичные персоны демонстрируют все: свадьбы, похороны, результаты анализов и содержимое трусов», — высказалась Миро.

Акула пера заявила, что своим фееричным появлением спортсменка утерла носы всем, кто злословил за ее спиной.

«Алина не показала свадьбу? Значит, по логике сетевых обывателей, она одиноко плачет у окна без мужа. И зажирает горе батоном докторской колбасы, а потому жирнючая стала. Ну, что? Увидели своими глазами и красоту, и кольцо? Съели?» — подытожила Лена.

«Худенькая, глаза блестят, на ручке кольцо»: Миро восхитилась Кабаевой

Напомним, скандал в художественной гимнастике разразился 7 августа на Олимпийских играх в Токио, когда золотую медаль отдали израильтянке Линой Ашрам, уронившей ленту в последнем выступлении.

Российская спортсменка Дина Аверина стала второй, выполнив свои сложнейшие программы без серьезных ошибок.

Судейское решение возмутило болельщиков гимнастки, которые в один голос заявили, что ее бесцеремонно засудили. Кабаева поддержала это мнение.

Post persons