В Италии погибло несколько болельщиков во время празднования победы на Евро-2020

В городах Италии погибли болельщики, празднуя победу своей сборной на Евро-2020
Легендарная победа Италии обернулась смертью нескольких любителей футбола.

В Италии несколько болельщиков скончались на фоне массовых гуляний по случаю победы национальной футбольной сборной на чемпионате Европы.

Смертельные случаи произошли сразу в нескольких итальянских регионах. Так, в древней портовой провинции Катании пятеро молодых людей ехали праздновать победу своей команды и попали в ужасное ДТП.

На дороге встретились несколько транспортных средств — автомобиль, два скутера и мотоцикл. 19-летний парень погиб на месте, а четверо сильно пострадали, их доставили в больницу.

Еще одна авария произошла «лоб в лоб» в Алессандрии. Погиб 27-летний мужчина, одного из четырех пострадавших госпитализировали в тяжелом состоянии.

Одними трагичными ДТП во время празднования легендарной победы не обошлось. В коммуне Фоджа в роковую ночь произошло еще и убийство — застрелили 32-летнего мужчину на скутере.

Также в понедельничное утро местные жители в одном из мест, где праздновали триумф страны, нашли тело мертвого мужчины. Он был почти полностью обнажен, передает РИА «Новости».

Напомним, финальный матч Евро-2020 проходил в Лондоне 11 июля. Итальянцы вырвали победу у англичан, обыграв их в серии пенальти со счетом 3:2.

Еще больше новостей по «Евро-2020» — на новом проекте «Комсомольской правды» Sportkp.ru.

Post persons