«Вам тоже надо в футбол!»: Лопырева вышла на поле с мячом и на шпильках

«Вам тоже надо в футбол!»: Лопырева вышла на поле с мячом и на шпильках
Модель поздравила российских футболистов с победой в матче.

Блогер, фотомодель и телеведущая Виктория Лопырева никогда не скрывала своей любви к футболу, а в 2018 году она даже была послом Чемпионата мира по этому виду спорта. На этот раз она решила поздравить сборную России с победой над сборной Словении.

«Наша сборная команда по футболу принимала сборную Словении в рамках европейской квалификации Чемпионата мира 2022. Как же я хотела бы быть сегодня на трибунах Олимпийского стадиона "Фишт " в Сочи, болеть за сборную и поздравить Юру Жиркова со 101-й игрой в составе сборной России!» – написала она.

Лопырева напомнила, что днем ранее словенцы обыграли вице-чемпионов мира хорватов, так что недооценивать эту команду точно не стоило.

«Игра это подтвердила, но спасибо Артему Дзюбе, который всем скептикам назло выдал дубль! Наши парни, так держать!» – радуется модель.

Проиллюстрировать этот пост Лопырева решила собственным снимком на футбольном поле. Стоит отметить, что смотрится она достаточно необычно, учитывая что на ней, помимо кепки, велосипедок и короткого топа, туфли на высоких каблуках.

Поклонники Лопыревой не упустили случая лишний раз поздравить российскую сборную – а заодно и выразить восхищение красавице-модели. Некоторые даже решили, что самой телезвезде можно было бы играть в футбол.

«Леди на футбольном поле», «Туфли огонь», «Вы шикарны!», «Вам тоже надо в футбол», «Самая сногсшибательная!», «С такой поддержкой везде выиграем!», «Ребята молодцы», «Никогда не думали заниматься женским футболом?» – пишут фолловеры.

Ранее блондинка опубликовала фото, на котором она красуется в струящемся алом платье, подчеркивающем каждый изгиб ее фигуры. На этот снимок поклонники звезды модельного бизнеса тоже бурно отреагировали и назвали ее невероятно красивой.

«Вам тоже надо в футбол!»: Лопырева вышла на поле с мячом и на шпильках
Post persons