«Весила 85 кило!»: Жулин восхищенно оценил точеную фигуру своей жены

«Грациозная пантера!»: Жулин показал страстный и жгучий танец свей жены Михайловой
Фигурист Александр Жулин похвастался своей бесподобной женой Натальей Михайловой, показав ее эффектные танцы с партнером.

Призер Олимпиады в танцах на льду Александр Жулин показал поклонникам в Intagram страстный танец свой жены Натальи Михайловой.

На видео Михайлова танцует в паре с партнером, однако все внимание падает исключительно на пленительную красотку. Наталья эффектно двигала своим телом, изящно демонстрируя все свои достоинства.

Как отметил фигурист, до рождения одной из дочерей у его супруги был большой лишний вес, но сейчас Наталья обладает потрясающей формой и спешит блеснуть ею на состязаниях.

«Моя Наташа после рождения Аленки весила 85 кило (!) А сейчас готовится к турниру и выглядит бесподобно! Ребята, горжусь моей женой», — подписал под видео Жулин.

Страстным танцем восхитился не только Жулин, но и его многочисленная армия поклонников. Они отметили, что в жгучих движениях не увидели никакой вульгарности и пошлости.

«Как здорово, когда один только взгляд на женщину рождает море непередаваемых словами эмоций», «Наташа просто статуэточка», «Грациозная пантера!», «Она правда хороша! И видно, что вы балдеете от нее», — заметили фолловеры.

Недавно Жулин восхитил пользователей Сети трогательными кадрами с годовалой дочерью.

Post persons