«Видео просто прекрасное»: опубликовавшая кадры с Дзюбой блогер зарабатывает миллионы

«Доказательств — ноль»: «любовница» заработала на Дзюбе миллионы
Наталья Веретенникова обрела славу на фоне беды футболиста «Зенита».

Блогер из Биробиджана Наталья Веретенникова сумела монетизировать скандал вокруг Артема Дзюбы. Именно она, по собственному признанию, и обнародовала интимное видео нападающего сборной России, после которого спортсмена временно отстранили от работы с командой.

С момента слива ролика прошло несколько дней, однако, обсуждения и не планируют утихать. Этим и пользуется Веретенникова, всячески подогревая интерес к своей персоне.

Как только публика узнала, чьих это рук дело, к Наталье в личный профиль Instagram тут же набежали хейтеры, которые обвинили ее в аморальном поведении.

«Знаете, друзья, после этого видео с Дзюбой мне пришло очень много сообщений от мужской части о том, что это видео очень отвратительное, что Дзюба тоже очень отвратительный. Что вам хочу сказать: видео просто прекрасное, поверьте мне… Ну, серьезно», — оправдывалась она.

Примечательно, что Веретенникова всячески избегает общения с журналистами. Этому есть вполне логичное объяснение от друзей девушки.

«Она не будет ни с кем говорить, потому что не хочет, чтобы о ней кто-то рассказывал, она делает это сама. Но вообще, это юмор, доказательств — ноль. У нее много было таких шуток. Но насчет Дзюбы - самая удачная», — прокомментировали знающие люди «Комсомолке».

Сейчас Веретенникова неплохо живет на Гоа. Деньги она зарабатывает плетением дредов, а также ведением личного сайта. За каждого подписчика там она получает не меньше 10 долларов. С учетом того, что пользователи поставили на ее странице 30 тысяч лайков, дама озолотилась минимум на 8 миллионов рублей.

Post persons