«Вот это сила воли»: Валерия показала видео домашней тренировки

«Вот это сила воли»: Валерия показала видео домашней тренировки
Певица активно занимается спортом.

К своим пятидесяти трем годам Валерия успела все. Певица трижды стала мамой и построила успешную карьеру. Также она нашла счастье в личной жизни. Артистка уже около 17 лет счастлива в браке с Иосифом Пригожиным.

Глядя на хрупкую блондинку, сложно поверить, что недавно она стала бабушкой. Валерия с легкостью может дать фору любой более юной коллеге.

Ради своей потрясающей фигуры звезды много времени проводит в спортзале. Если ей не удается позаниматься там, она тренируется дома. От упражнений артистка не отказывается даже из-за насыщенного рабочего графика.

Сегодня Валерии пришлось проснуться раньше обычно. Однако даже утренний подъем не повлиял на обязательную зарядку, записью которой она поделилась в Instagram.

«Доброе утро, мои хорошие! Подъем сегодня раньше обычного, но зарядить организм необходимо. "Пойду-ка напрыгаю себе хорошее настроение", — подумала я. Выпрыгивания из приседа с эспандером», — написала певица.

Поклонники похвалили знаменитость за силу воли.

«Сколько же в этой женщине упорства и желания выглядеть молодо и быть здоровой. Восхищаюсь вами»; «Какая умничка»; «Можно бесконечно смотреть на огонь, воду и Валерию, занимающуюся спортом»; «Супер! Пример для всех»; «Вот это сила воли! Браво», — высказались фолловеры.

«Вот это сила воли»: Валерия показала видео домашней тренировки
Post persons