«Вот так бы все на "Матч" вела!»: ведущая Олеся Серегина снялась для журнала MAXIM

«Вот так бы все на "Матч" вела!»: ведущая Олеся Серегина снялась для журнала MAXIM

Олеся Серегина

Instagram телезвезды разрывается от восторженных комплиментов.

Популярная телеведущая канала «МАТЧ ТВ» Олеся Серегина рассказала своими подписчиками в Instagram о новом, но очень интересном своем опыте. Дело в том, что она снялась в эротической фотосессии для майского-июньского номера мужского журнала MAXIM.

«Еще один маленький гельштат закрыт», — подписала Олеся один из пикантных кадров, опубликованных в ленте ее микроблога, на котором она стоит обнаженная, прижавшись к стене. Из одежды на Серегиной были только телесного цвета чулки.

Стоит ли говорить, что восторженные комментарии подписчиков не заставили себя долго ждать. Некоторые признаются, что новый пост Серегиной просто парализовал их работу — с таким любопытством они рассматривали почти обнаженный снимок.

«Шикарно получилось, и ты вот так бы все на "Матч" вела. Хотя и так смотрю, все нравится, смело и эротично, так держать», «И кто-нибудь поднимите мою челюсть, как со своими разберетесь», «Это сильно, мать!», «Футбол стал менее интересен», — отмечают подписчики в комментариях.

Напомним, это уже, конечно, далеко не первая спортивная или околоспортивная знаменитость, которая решилась на съемки в мужском журнале. В начале марта читатели модного издания могли насладиться новыми эротическими снимками фигуристки Елизаветы Туктамышевой.

«Вот так бы все на Матч вела!»: ведущая Олеся Серегина снялась для журнала MAXIM
Post persons