«Возраст — просто число»: 54-летняя Холли Берри поразила идеальной фигурой и спортивной формой

«Возраст – просто число»: 54-летняя Холли Берри поразила идеальной фигурой и спортивной формой
Актриса представила собственный бренд спортивной одежды и призвала всех к активным тренировкам.

54-летняя оскароносная актриса Холли Берри страдает сахарным диабетом первого типа. И тем не менее она ухитряется восхищать поклонников не только своим актерским талантом, но и превосходным внешним видом и активным образом жизни. На днях артистка представила собственный бренд спортивной одежды и призвала всех поклонников к спорту.

«Еще один день, чтобы двигать наши тела так, чтобы мы чувствовали себя живыми — эта коллекция делает мои тренировки еще лучше. Не забудь сегодня попотеть. Отправляйтесь на тренировку, и я покажу вам четыре боксерских движения начального уровня, которые заставят вас работать!» — написала она в своем Инстаграм.

«Великолепна!», «Всегда вдохновляет нас!», «Холли Берри, ты выглядишь прекрасно для своего возраста», — пишут восхищенные поклонники.

Правда, последнее замечание сама актриса сочла не слишком лестным для себя.

«Дался всем этот возраст! Это просто число. Оно не определяет меня... никогда не определяло! Осмелюсь сказать, и вас тоже!! И я говорю это со всей любовью в моем сердце», — подчеркнула Берри.

Холли Берри — первая в истории «Оскара» чернокожая актриса, получившая эту награду за главную роль. В копилке ее наград также «Золотой глобус», «Эмми» и «Серебряный медведь».

«Возраст – просто число»: 54-летняя Холли Берри поразила идеальной фигурой и спортивной формой
Post persons