«Все любят деньги»: завершивший год назад карьеру Хабиб Нурмагомедов рассказал о своих финансах

Хабиб Нурмагомедов рассказал о своих деньгах, спустя год после завершения карьеры
Боец UFC заявил, что не испытывает сложностей.

Легендарный боец смешанных единоборств, который первым из России попал в престижный ММА-промоушен и завоевал титул чемпиона в легком весе, Хабиб Нурмагомедов рассказал о своем финансовом состоянии.

Дагестанец сообщил, что не испытывает никаких трудностей в плане денег, несмотря на завершение карьеры год назад. Даже когда он отказывает драться именитыми соперникам, многие задаются вопросом: «Почему Хабиб не спрашивает, сколько он заработает за этот бой?

«Наверное, люди не понимают меня. Конечно, все любят деньги, они очень важны. Но для меня это не все. У меня есть деньги. У меня все в порядке с ними.

Если Господь даст мне время, чтобы потратить все эти деньги, то это будет очень хорошо. Заработать деньги — одно, другое — как потратить их», — сказал боец в интервью YouTube-каналу ESPN.

Нурмагомедов добавил, что сейчас думает, как грамотно потратить все это состояние. Стоит отметить, у него это получается неплохо. Звезда UFC открыл уже несколько школ по всему миру и не планирует останавливаться.

Больше новостей спорта на новом проекте «Комсомольской правды» Sportkp.ru.

Post persons