«Все не слава Богу»: оскандалившийся Дзюба сдал сомнительный тест на COVID

«Все не слава Богу»: оскандалившийся Дзюба сорвал зимние сборы «Зенита»
Футболист сдал положительный тест на коронавирус.

Оскандалившийся в истории с откровенным видео нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба вновь оказался в эпицентре обсуждения. На этот раз временно отстраненный от игры за сборную футболист может пропустить первые сборы петербургского клуба.

Изначально наставники петербургского клуба назначили вылет на тренировку в ОАЭ на пятницу, 15 января. Предварительно всех футболистов попросили сдать тест на коронавирус. Каково же было удивление тренеров спортсменов, когда сразу два результата оказались положительными.

Заражение медики подозревают у Артема Дзюбы, а также у 29-летнего вратаря петербургской команды Антона Лунева.

Таким образом, Дзюба может пропустить важные тренировки, сообщает «Спорт-Экспресс». Руководство сине-бело-голубых приняло решение не рисковать, чтобы не поставить под угрозу весь сбор. При этом, не исключено, что Дзюба либо присоединится к чемпионам России позже, либо начнет тренироваться со второго этапа подготовки.

Фанаты команды, в свою очередь, уже выразили свое мнение на счет случившегося. Одни заявили, что в отношении Дзюбы нужно принять меры. Другие отметили — у Артема наступила черная полоса. «Все не слава Богу», «Темыч, возвращайся на поле уже, хватит спать», — взывают к совести футболиста они.

Post persons