Всего 30 минут в день: американские звезды фитнеса объяснили, как сохранить тело в форме

Американские звезды фитнеса Дениз и Кэти Остин объяснили, как сохранить тело в форме
Мать и дочь поделились рекомендациями по здоровому образу жизни.

Звезда фитнеса Дениз Остин считает, что можно отлично себя чувствовать в любом возрасте. Для этого она предлагает равняться на нее.

«Я в хорошей форме, потому что занимаюсь спортом 40 лет всего 30 минут в день большую часть недели, — отмечает Дениз Остин. — На это не требуется много времени».

По словам 64-летней Остин, она не бросала спорт даже в течение беременности. Фитнес-инструктор уверена: можно выполнять разные упражнения в зависимости от перемен в жизни. Главное в этом вопросе системность.

Икона фитнеса Дениз Остин в этом месяце отмечает 40-летие своей карьеры. Глядя на блеск в ее глазах и яркую улыбку, нет никаких сомнений в том, что она остается в расцвете сил. Любовь к спорту Дениз привила и дочери. Кэти Остин пошла по ее стопам и стала фитнес-тренером.

Мать и дочь призывают не лениться даже в отпуске, а придерживаться привычного фитнес-режима. Так Кэти делает и сама, чтобы не чувствовать, что сошла с пути.

Остин призывает просыпаться на 20 минут раньше остальных членов семьи, чтобы уделить время спорту.

«Займитесь HIIT-тренировкой или тренировкой с собственным весом, просто чтобы утром немного вспотеть, а затем продолжайте наслаждаться временем с семьей. Не зацикливайтесь на этом», — призвала Кэти Остин в беседе с HollywoodLife.

Знает, как выглядеть моложе своих лет, и британская телеведущая Аманда Холден.

Post persons