«Вытаскивают из куриц бабки»: Миро предрекла Тарасову в роли коуча полный провал

Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press
Безработный футболист решил начать учить женщин отношениям с мужчинами.

Бывший муж Ольги Бузовой футболист Дмитрий Тарасов временно остался без работы. Несмотря на то что он усиленно тренируется, ожидая трансферного окна, в профессиональный футбол его брать обратно никто не торопится.

Свободное время Тарасов посвящает жене Анастасии Костенко и детям. Недавно в его Instagram стало появляться все больше постов о семейных ценностях, а в одной из сториз он прямо спросил, о чем ему вести свой блог — о футболе или об отношениях. Судя по всему, выбор пал на последнее: Тарасов объявил, что готовит целый курс.

На новое амплуа Тарасова обратила внимание скандальная блогерша Лена Миро. Она удивилась, чему может алиментщик Тарасов, который ушел из брака с Бузовой к фотомодели Костенко и завел с ней новую семью, научить женщин.

Скриншот: lena-miro.ru

«Замуж Настя выходила за пусть и колченогого, но все-таки футболиста, а теперь когда его отовсюду выперли, статус Тарасова не выше, чем статус мужа Ксении Бородиной. Они и занимаются одним делом: вытаскивают из куриц бабки, называя все это коучингом», — написала Миро в своем ЖЖ.

Она добавила, что Тарасова ждет фиаско на новом поприще, а Костенко через пару лет — развод с безработным бывшим футболистом и несостоявшимся коучем.

Спорт