«Взяла перерыв»: Ефимова призналась, почему может завершить карьеру

Пловчиха Ефимова призналась, почему может завершить карьеру
Пловчиха Юлия Ефимова рассказала, что может повлиять на ее решение уйти из профессионального спорта.

Многократная чемпионка мира и Европы по плаванию Юлия Ефимова призналась, что не исключает вероятности завершения профессиональной карьеры.

На такое решение повлиял провал на недавних Олимпийских играх — 2020 в Токио и коронавирус, который порушил все планы. Звезда плавания пообещала себе больше никогда ничего не планировать.

Не завоевав заветное золото на главных состязаниях планеты, Ефимова задумалась уйти из спорта, однако внезапно для себя решила поучаствовать на Кубке мира. Результат превзошел все ее ожидания — три золотых награды из четырех.

Будущие провалы или победы сыграют важную роль в карьере 29-летней пловчихи.

«Все, что я планирую, по каким-то причинам не получается. Сейчас взяла такой перерыв, решила плыть по течению. Планировать что-то бесполезно: до этого я не планировала выступать на чемпионате мира на короткой воде, но планировала выступить на всех этапах Кубка мира, но два этапа сорвались.

Возможно, сейчас выступлю еще на двух стартах, чтобы понять, стоит ли мне оставаться в спорте или нет», — приводит слова Ефимовой «Матч ТВ».

Напомним, Ефимова признана одной из самых сексуальных спортсменок России. Красотка регулярно дразнит свою армию поклонником пикантными кадрами.

Post persons