«Я совру, если скажу, что не больно»: стало известно, покинет ли травмированная Волосожар «Ледниковый период»

Стало известно, покинет ли травмированная Волосожар шоу «Ледниковый период»
Татьяна Волосожар призналась, что подобной травмы у нее еще никогда не было.

Двукратная олимпийская чемпионка в парном катании Татьяна Волосожар, которая недавно получила серьезную травму на шоу «Ледниковый период», приняла решение о своей дальнейшей судьбе на проекте.

Для начала звезда льда поехала на тренировку, чтобы понять, сможет дальше кататься на коньках или нет. Волосожар даже запечатлела для фанатов свои самые первые шаги по льду на видео.

В итоге одна из главных претенденток на победу объявила в Instagram, что не намерена покидать проект. Хореографы подобрали легендарной фигуристке такие элементы, в которых ей не придется сгибать ногу, однако пить обезболивающие все-таки потребуется.

«Я совру, если скажу, что это не больно, но с обезболивающими — терпимо. Я чувствую, что мне надо дойти до конца. Не могу и не хочу сейчас подводить ни себя, ни проект. Я хочу сделать все, что от меня зависит», — подытожила фигуристка.

Напомним, Волосожар выступает на проекте Первого канала вместе с актером Федором Федотовым. Звездный тандем пока что занимает первое место в турнирной таблице.

Post persons