«Яжмать»: Навка раскритиковала жюри, которые засудили ее дочку на соревнованиях

«Яжмать»: Навка эмоционально рассказала, как ее дочь от Пескова засудили на соревнованиях
Надя Пескова надела платье, в котором Алина Загитова стала олимпийской чемпионкой, и не получила баллы за артистизм.

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка рассказала, что ее 7-летняя дочь Надя Пескова несправедливо завоевала бронзовую награду на соревнованиях по фигурному катанию.

Звездная мама в конце состязаний уточнила у судей, что именно им не понравилось, чтобы знать, куда расти и что изменить.

Ответ членов жюри, как призналась Навка, поверг ее в шок. Им не понравился наряд и выбранная композиция, которая, по их мнению, «является пиаром ее шоу».

«На секундочку, платье — это маленькая копия платья Алины Загитовой, с которым она выиграла олимпийское золото, а музыка — это великая классика!

Мне, конечно, приятно, что судьи в курсе моего нового шоу и эта музыка у них ассоциируется не с балетом, а в первую очередь с NavkaShow ... Но, как объяснить ребенку, за что ей снизили баллы?» — возмущено пишет Навка.

При написании эмоционального послания в Instagram именитая спортсменка отметила, что «никогда не страдала синдромом "яжмать"».

Она лишь не понимает, что плохого в том, что ее наследница в своих номерах берет пример с чемпионов олимпиады. Звезда льда показала выступление дочери и попросила поклонников рассудить их.

Post persons