«За боль и страдания в прошлом и будущем»: с Роналду требуют 56 млн фунтов по делу об изнасиловании

«За боль и страдания в прошлом и будущем»: с Роналду требуют 56 млн фунтов по делу об изнасиловании

Криштиану Роналду

Футболист продолжает категорически отрицать все претензии девушки.

В руки журналистов издания Mirror попали судебные документы, которые свидетельствуют о неуемных аппетитах американской модели Кэтрин Майорга, обвинившей ранее Криштиану Роналду в изнасиловании.

Согласно версии модели, звезда футбола надругался над ней еще в 2009 году в одном из отелей Лас-Вегаса. По воспоминаниям Кэтрин, потом спортсмен извинился перед ней и объяснил, что обычно он ведет себя по-джентльменски.

По заключенному досудебному решению, отмечает издание, Майорга уже получила от Роналду 375 тысяч долларов в обмен на молчание об инциденте. При этом футболист отмечал, что девушка просто хочет пиара на его имени.

Теперь же модель требует другое: по 18 миллионов фунтов стерлингов за «боль и страдания в прошлом», за «боль и страдания в будущем» и 18 миллионов в качестве штрафных санкций.

К этой сумме прибавляются судебные издержки и расходы на адвокатов в размере 2,5 миллионов. Такие штрафные санкции представляются потерпевшей справедливыми. К слову, 56 миллионов фунтов — двухгодичная зарплата Роналду в «Ювентусе».

Ранее, напомним, Виктория Боня приоткрыла завесу тайны над отношениями Криштиану и модели Ирины Шейк. И там, как оказалось, все было не по любви.

Post persons