Зарема Салихова назвала имя идеального тренера для «Спартака»

Зарема Салихова назвала имя идеального тренера для «Спартака»
Супруга владельца клуба считает, что Леонид Слуцкий стал бы лучшим наставником «красно-белых».

Супруга владельца московского «Спартака» Зарема Салихова уверена, что Леонид Слуцкий стал бы идеальным тренером для московской команды. Об этом она сказала и своему мужу Леониду Федуну. Но, как известно, «красно-белым» нашли совсем другого наставника.

В своем Telegram-канале Салихова рассказала, что познакомилась со Слуцким много лет назад на матче «Спартака» в «Лужниках» (он тогда еще тренировал «Крылья Советов»).

«Я его стала расспрашивать, что он думает о ФК «Москва» и конкретно об Александре Шешукове. В частности, меня интересовало, почему футболисты так жестко играли, буквально отрывая ноги соперникам? Будут ли и «Крылья» играть в такой манере». И вы знаете, он так доходчиво и интересно мне все разъяснил, что я вдогонку задала ему еще тысячу вопросов уже об игре «Спартака», — описала свою первую встречу с Леонидом Слуцким супруга владельца московского клуба.

Зарема отметила не только профессионализм наставника, но и его вежливость, харизму, чувство юмора, легкость в общении и уверенность.

«Я тогда подумала, как же повезло его футболистам. Сразу после этого матча я сказала супругу: «Кажется, я знаю, кто бы идеально подошел «Спартаку» в качестве тренера, но кто же будет слушать девчонку...» — посетовала Салихова.

Напомним, что в мае в «Спартак» перешел работать главным тренером португальский специалист Руй Витория.

Post persons