«Зато никто не сглазит»: Навка рассказала о ЧП, которое произошло с ее дочерью накануне школьной линейки

Татьяна Навка рассказала о «трагедии», которая произошла с дочерью-первоклассницей перед 1 сентября
Олимпийская чемпионка Татьяна Навка поделилась «трагедией», которая произошла с дочерью Надей Песковой перед походом в первый класс.

Надя Пескова, наследница прославленной фигуристки Татьяны Навки и пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, начинает новый жизненный этап — вчера, 1 сентября, девочка впервые пошла в первый класс.

Родители и сама 7-летняя Наденька навсегда запомнят первую в жизни школьную линейку благодаря особенному и довольно «трагичному» факту — отсутствием передних зубов.

Как сообщила звездная мама, у первоклассницы перед «важным» днем выпали два молочных зуба. Семья Пескова-Навки с юмором отреагировали на это ЧП — вооружившись букетом-корзинкой для учительницы, улыбаясь «во все 32», отправились в школу.

«Вот так вот готовишься, собираешься, волнуешься к Дню Знаний, а тут раз — и к 1 сентября у нас минус два зуба!» — шутливо написала Навка.

Поклонники положительно отреагировали на событие и осыпали девочку комплиментами.

«Зато никто не сглазит», «Отсутствие передних зубов — это признак того, что девочка настоящая первоклашечка», «Красотуля», «Сладкая», «Чудесная очаровашка», «Такие они смешные без зубов», — отреагировали поклонники.

Недавно Навка трогательно поздравила Надю с 7-летием и показала фолловерам, каких успехов уже добилась юная фигуристка.

Татьяна Навка рассказала о ЧП, которое произошло с дочерью-первоклассницей 1 сентября
Post persons