Завоевали медаль: Дина и Арина Аверины устроили феерию на турнире в Дубае

Дина и Арина Аверины устроили феерию на турнире в Дубае: видео
Воспитанницы Ирины Винер-Усмановой выступили на международных соревнованиях в ОАЭ.

Прославленные российские гимнастки, сестры Дина и Арина Аверины, блеснули на международном турнире по художественной гимнастике в Дубае.

Звезды спорта устроили небывалую феерию на состязаниях и одна из подопечных легендарной Ирины Винер-Усмановой даже завоевала медаль.

Видео с турнира опубликовала в своих соцсетях фигуристка Майя Хромых.

Серебряная медалистка Олимпиады-2020 Дина заняла третье место в личном многоборье (134,54 балла), а ее сестра с результатом 130,64 балла стала пятой. Золото завоевала белорусская гимнастка Алина Горносько (138,30), а второй оказалась россиянка Лала Крамаренко (136,37).

Напомним, на прошлом чемпионате мира Дина Аверина стала первой на планете, кто завоевал четыре золота в личной борьбе.

Еще больше эксклюзивов и самых актуальных новостей — в нашем Telegram, ВКонтакте и Яндекс.Дзен.

Больше новостей спорта на новом проекте «Комсомольской правды» Sportkp.ru.