Один на один с потопом: как дагестанцы спасали людей и животных из затопленных зон

Дагестан продолжает бороться с последствиями сильнейшей непогоды. 28 марта в республике выпало 60 мм осадков – таких сильных ливней не было как минимум 150 лет – за всю историю наблюдений такое впервые. Дожди принесли с собой потопы, оползни и камнепады. Без крова, еды и воды остались сотни жителей республики: под воду уходили даже двухэтажные дома. В сложной ситуации дагестанцы не оставили своих земляков. Соцсети полнятся трогательными историями взаимопомощи людей, а мы их рассказываем в эфире радио «Комсомольская правда»