В центре Ставрополя вандалы украли цветы из новых вазонов

В Ставрополе вандалы, попавшие на камеры, украли цветы из новых вазонов в центре города. Как сообщил мэр Иван Ульянченко, это не единичный случай: за последнее время клумбы на улице Советской и в Театральном сквере подвергались атакам пять раз. По факту порчи муниципального имущества «Горзеленстрой» подал заявления в полицию, виновных ищут. В эфире радио «Комсомольская правда» обсудили, какое наказание могут понести вандалы и как жители города относятся к таким поступкам