Украинку нашли мертвой в Москве после встречи с бизнесменом из Южной Кореи
По предварительной информации, 44-летний мужчина приехал из Южной Кореи. Он занимает руководящую должность в компании Lotte Shopping Rus. Иностранец снимает квартиру в Проточном переулке.
В выходные он познакомился с 27-летней украинкой в одном из ночных клубов. Мужчина пригласил ее к себе домой. Всю ночь они распивали спиртные напитки. В итоге девушка ушла в душ, а мужчина уснул.
Утром мужчина нашел свою знакомую мертвой в пустой ванне. Об этом он сообщил охране, которая вызвала машину скорой помощи. Тело доставили в морг. Сейчас следователи устанавливают все причины и обстоятельства происшествия, сообщили в Агентстве городских новостей «Москва».
На прошлой неделе житель Подмосковья нашел на мусорке разрубленное человеческое тело. Мужчина искал в баках просроченные продукты, когда заметил пакеты, испачканные кровью. Пока что не установлена и личность убитого. В связи с происшествием завели уголовное дело. Назначена судмедэкспертиза.