Приморские школьники назвали причины буллинга

Во Владивостоке снова обсуждают очередное зверство среди подростков. На 15-летнюю ученицу 58 школы завели «уголовку»: девушка, как предварительно выяснилось, избила 13-летнюю девочку. Видео разлетелось по соцсетям – дошло до федеральных каналов и главы следственного комитета Александра Бастрыкина. Так или иначе, тема буллинга в школе не сходит со страниц СМИ и обсуждается в социальных сетях. Во Владивостоке снова обсуждают очередное зверство среди подростков. На 15-летнюю ученицу 58 школы завели «уголовку»: девушка, как предварительно выяснилось, избила 13-летнюю девочку. Видео разлетелось по соцсетям – дошло до федеральных каналов и главы следственного комитета Александра Бастрыкина. Так или иначе, тема буллинга в школе не сходит со страниц СМИ и обсуждается в социальных сетях.
С нами на связи: Анастасия Витальевна Горохова, внештатный детский психиатр министерства здравоохранения Приморского края
С нами в студии: Вера Боярчук, Таисия Кашкарева, Вероника Мостовая, ученики общеобразовательной школы № 6, участники телестудии «Объектив»О том, почему буллинг среди школьников стал так распространен сегодня и побеседуем.