«2020, уходи»: в доме Ксении Бородиной произошло возгорание

«2020, уходи»: в доме Ксении Бородиной произошло возгорание
Телеведущая вместе с дочерьми вынуждена была бросить все и спешно переехать в гостиницу.

В особняке телеведущей Ксении Бородиной произошло возгорание. Жуткой историей, произошедшей с ней на днях, мама двоих детей поделилась на личной странице в Instagram. Вот уже несколько лет Ксения счастливо живет вместе с мужем и дочерьми в особняке в Московской области.

Дом Бородина специально оборудовала для собственного удобства: в нем множество зеркал, дизайнерская винтажная лестница и много шкафов. Ксения называет его своим уютным гнездышком. На днях же ей, а также дочерям Теоне и Марусе пришлось спешно покинуть помещение из-за ЧП.

«У нас загорелся котел. Слава Богу, все живы и здоровы. Мог случиться пожар. Это просто ужас: горячей воды в доме нет. Как это случилось, неясно», — рассказала она у себя в профиле.

Единственный, кто остался следить за домом — глава семейства Курбан Омаров. В критической ситуации мужчина взял на себя ответственность за случившееся и делает все возможное, чтобы как можно быстрее поправить положение.

«Наш папа сейчас решает все вопросы. В доме холодрыга. 2020, уходи», — резюмировала она.

В комментариях телеведущую поспешили поддержать. «Крепитесь! Все стабилизируется», «Главное, что вы живы и вместе», «Ксюша, это очень страшно! Мы рядом», — писали они.

«2020, уходи»: в доме Ксении Бородиной произошло возгорание
Post persons