Сообщение об ошибке

  • Warning: Undefined array key "#attached" in kp_html_head_link__add_canonical_back() (line 24 of modules/custom/dna_kpradio/modules/kp_html_head_link/kp_html_head_link.module).
  • Warning: Trying to access array offset on value of type null in kp_html_head_link__add_canonical_back() (line 24 of modules/custom/dna_kpradio/modules/kp_html_head_link/kp_html_head_link.module).
  • Warning: foreach() argument must be of type array|object, null given in kp_html_head_link__add_canonical_back() (line 24 of modules/custom/dna_kpradio/modules/kp_html_head_link/kp_html_head_link.module).

«After party»: Элджей попал под капельницу после грандиозного празднования дня рождения жены

Рэпер Элджей

Komsomolskaya Pravda, globallookpress.com
Шумная вечеринка состоялась в легендарном ресторане «Прага».

30-летие телеведущей Насти Ивлеевой прошло с большим размахом – петь, гулять и веселиться под изысканные закуски и напитки собралась вся светская Москва. На день рождения пришли, например, и Алла Пугачева, и Моргенштерн с Даней Милохиным.

Праздник, видимо, удался настолько, что в себя на следующий день пришли не все. В сторис своего Instagram супруг именинницы, рэпер Элджей, опубликовал фотографию с капельницами.

«After party», – лаконично прокомментировал свою борьбу с похмельем артист.

Напомним, на свою юбилей Ивлеева устроила праздник в стиле Met Gala. Это знаменитый престижный бал Института костюма Метрополитан-музея, который проходит каждый год в Нью-Йорке.

Жена Элджея предложила своим гостям облачиться в наряды в стиле «кибербарокко». Приглашенные оказались в восторге от этой идеи и вообще потом назвали праздник лучшей тусовкой года. А вот пользователи социальных сетей сочли мероприятие отчаянно безвкусным.

«After party»: Элджей попал под капельницу после грандиозного празднования дня рождения жены
@sayonaraboy