Анна Семенович: «С каждым днем все больше и больше санкций, первое время нам будет непросто»

Семенович о шквале санкций: «Первое время нам будет непросто»
Певица горячо поддержала свою аудиторию.

Анна Семенович отреагировала на актуальные новости о санкциях, которые страны мира вводят в адрес России.

В своем Telegram-канале артистка отметила, что россиянам будет непросто справиться с новыми условиями жизни, но выразила уверенность в том, что все будет хорошо.

«С каждым днем все больше и больше санкций, но я считаю так: первое время, возможно, нам будет непросто, но это даст возможность возрасти нашему производству.

Любой кризис — это возможность! Дорогие мои, все наладится — и очень быстро, я верю в это всем сердцем», — написала вокалистка.

Семенович о санкциях: «Первое врем я нам будет непросто»

Ранее Анна Семенович не стала церемониться со своими хейтерами. Артистка дерзко ответила на критику ее фигуры в соцсетях и показала кадры из ванной комнаты.