«Больше хвастаться нечем»: в Сети обругали Седокову в бикини рядом с полуголым мужем
Анна Седокова вновь вызвала очередную волну хейта, опубликовав горячую фотографию с мужем Янисом Тиммой. Певица не раз говорила, что взялась за свое тело: начала правильно питаться и много тренироваться.
Седокова сделала снимок сверху, продемонстрировав свои подтянутые бедра и пышную грудь. Для лучшего обзора ягодиц артистка подтянула край трусиков. А грудь так и норовила выпрыгнуть из лифа.
Сидящий рядом Тимма по-свойски положил руку на бедро любимой жены. В сравнении с его ладонью видно, что у Седоковой стройные ноги. Сам Янис Тимма тоже решил поддержать «обнаженку» супруги и предстал перед ее подписчиками в одних только розовых шортах.
Перед супругами лежит ноутбук, и Анна Седокова попросила подписчиков отгадать, что же они смотрят. Очень много комментариев были с предположениями, что на экране — эротическое кино. Некоторые же прошлись по внешнему виду певицы.
«Как всегда жопа и сиськи первым планом, ну, так-то да, больше хвастаться нечем, и молодые девочки думают, что именно этим и нужно хвалиться», «Зачем тянуть трусы до ушей?», «Не понимаю, зачем плавки так тянуть», — отреагировали пользователи Instagram.
Ранее Анна Седокова снялась у юмориста Антона Шастуна в его шоу «Контакты». Однако зрители не оценили выступления Седоковой. Интернет-пользователям не понравился слишком яркий макияж певицы и ее неумение строить фразы.
