«Боже мой, это же я!»: Киркоров опешил, получив неожиданный привет из прошлого на «Маске»

«Боже мой, это же я!»: Киркоров опешил, получив неожиданный привет из прошлого на «Маске»
Поп-король явно не ожидал увидеть этот предмет на съемках проекта.

Бывший муж Аллы Пугачевой Филипп Киркоров пришел в шок, получив неожиданный привет из прошлого в новом выпуске шоу «Маска». На телеканале НТВ продолжается трансляция второго сезона нашумевшего проекта.

Когда на сцену вышла Неваляшка, Киркорову показали необычную деталь его выступления — портрет, на котором поп-королю с трудом можно дать больше 18 лет. Снимок был сделан в далеком 1988 году — тогда Киркоров пробовался на съемки фильма «Синдбад-мореход».

«Боже мой, это же я! Это снимок с кинопроб! А комната — это второй этаж на таганке, где все так и было», — возопил шокированный Киркоров.

В появлении собственного фото поп-король увидел тонкий намек. Правда, после долгих рассуждений Киркоров так и не смог объяснить, что именно значит его снимок на сцене.

Зрители же остались в полном восторге от самого костюма Неваляшки. Артист сумел снова удивить всех красочным необычным номером. Подыгрывали участнику танцоры в форме охотников, а фон создавали участники балета в простынях и на гироскутерах, изображавшие привидения.

«Боже мой, это же я!»: Киркоров опешил, получив неожиданный привет из прошлого на «Маске»